Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.05.2021

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ВЫСОКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.04.2021 г. № 37

«Об утверждении Положения об организации похоронного дела, предоставлении услуг по погребению и содержанию общественных кладбищ на территории Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области»

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и Уставом Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района

 р е ш и л:

1. Утвердить Положение об организации похоронного дела, предоставлении услуг по погребению и содержанию общественных кладбищ на территории Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района (приложение 1).

2. Утвердить Положение о порядке деятельности и предоставлении услуг по погребению на территории Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района специализированной службой по вопросам похоронного дела (приложение 2).

3. Утвердить форму книги учета регистрации захоронений согласно приложению 3.

4. Утвердить форму удостоверения о регистрации и захоронении согласно приложению 4.

5. Утвердить форму заявления о предоставлении места для захоронения и разрешении на погребение умершего(ей) согласно приложению 5.

6. Утвердить форму заявления о выдаче разрешения на погребение на ранее предоставленном месте для захоронения согласно приложению 6.

7. Утвердить форму заявления о перерегистрации захоронений и оформлении удостоверений о захоронении согласно приложению 7.

8. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Высокинский муниципальный вестник.».

9. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Высокинского сельского поселения

Лискинского муниципального района                 О.А. Котлярова

 Председатель Совета народных                         В.И. Терещенко

 депутатов Высокинского

сельского поселения Лискинского

муниципального района                


Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 12.05.2021 15:09
Дата последнего изменения: 12.05.2021 15:09