Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.06.2020

На публичные слушания, проводимые в срок с 15.06.2020 г. по 14.07.2020 г., выносится проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в отношении участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Высокое, ул. Ленина, 137 и следующие информационные материалы к проекту:

1)                Заявление Николаенко Светланы Николаевны;

2) Проект Приказа Департамента архитектуры и строительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Экспозиция проекта открыта с 15 июня 2020 г. по 14 июля 2020 г. в здании администрации Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область, Лискинский район, Высокинское сельское поселение, с. Высокое, ул. Советская, д. 33.

Время работы экспозиции: в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14 июля 2020 г.:

в 14.00 часов, место проведения публичных слушаний: администрация Высокинского сельского поселения, по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Высокое, ул. Советская, д.33.

    В период размещения проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» на официальном сайте администрации Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и на информационных стендах, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1.    В письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

2.    В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

3.    Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.

      Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»: Воронежская область, Лискинский район, Высокинское сельское поселение, с. Высокое, ул. Советская, 33, приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 14.00.

Материалы по проекту подлежат опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» в разделе: Деятельность / Проекты.

 

Поделиться:
Дата создания: 16.06.2020 15:07
Дата последнего изменения: 16.06.2020 15:07