Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.11.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВЫСОКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

___________________________________________________

«16» мая   2016 г. № 77

О разработке проекта планировки

с проектом межевания территории

линейного объекта: « Подъездная

автомобильная дорога   к площадкам

животноводческого комплекса КРС

на 2800 коров по адресу:

Воронежская область Лискинский район

западнее с. Высокое»

           

         В соответствии со статьями 41.42. Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения устойчивого развития территорий и выделения зон планируемого размещения линейных объектов, рассмотрев обращение ООО «ЭкоНиваАгро» вх. № 913 от 11.05.2016г. , администрация   Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

п о с т а н о в л я е т :

   1.Разработать проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для строительства линейного объекта «Подъездная автомобильная дорога к площадкам животноводческого комплекса КРС на 2800 коров по адресу: Воронежская область Лискинский район западнее с.Высокое», расположенного в кадастровом квартале 36:14:0780016. Примыкание к существующей автомобильной дороге «Лиски-Давыдовка-Степное» , расположенной северо-восточнее животноводческого комплекса.

   2. Принять предложение ООО «ЭкоНиваАгро» о разработке указанного проекта за счет собственных средств.

   3. Заявителю ООО «ЭкоНиваАгро»:

   3.1. согласовать в отделе главного архитектора администрации Лискинского муниципального района техническое задание на разработку документации по планировке территории и план границ земельного участка;

   3.2. согласовать в отделе главного архитектора администрации Лискинского муниципального района   разработанный проект планировки территории с проектом межевания в его составе в соответствии с требованиями технического задания.

   4. Администрации   Высокинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области совместно с заявителем провести публичные слушания по разработанному проекту планировки территории с целью ознакомления и учета предложений граждан, проживающих на данной территории и прилегающей территориях, а также правообладателей земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на указанных территориях.

   5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Высокинского сельского поселения   Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

   6. Срок действия постановления – два года с момента опубликования.

   7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

         

И.о.главы администрации

сельского поселения                                                                  О.А.Котлярова

                     

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 09:59
Дата последнего изменения: 28.11.2016 09:59